Следующая новость
Предыдущая новость

Fortnite Battle Royale. Новый режим Playground

04.03.2019 19:01

Fortnite Battle Royale. Новый режим Playground

О таком успехе их детища не могли мечтать даже сами Эпик Геймс. Фортнайт очень быстро набрал достаточное количество фанов и активных геймеров для того, чтобы уже в первый год после релиза отметиться, как одна из наиболее популярных киберспортивных дисциплин в мире.

Game новости постоянно сообщают о выходе очередных обновлений игрового процесса, которые балансируют игру и вносят коррективы в игровой процесс относительно профессионального киберспорта. Разработчики уделяют особенное внимание своему детищу, в частности — в последнее время, в преддверии нового весеннего сезона. Из-за популярности киберспорта, среди ростера поклонников Fortnite появилось большое количество профессионалов, которые буквально с первых минут матча берут инициативу в свои руки и начинают выносить всех других игроков. Балансировка коннекта игроков относительно рейтинга иногда работает достаточно странно, поэтому очень часто геймеров закидывает в матч с профи. Если всего годом ранее, большинству нубов с первых минут матча требовалось найти достаточно лута и возвести хоть какие-то сооружения для защиты, то благодаря «бородатой» истории развития Fortnite, в матчах множество высокоранговых игроков, уделывающих новичков без закупленного профиля.

Именно для практики новичков был выпущен режим Playground для Fortnite. Дата выхода еще неизвестна, но по словам разработчиков, это будет наиболее комфортный режим для новичков. У новичков будет шанс прииграться, попрактиковаться в строительстве защитных сооружений и разобраться с игровой механикой. На разных видеохостингах можно посмотреть видео с тестового игрового сервера, где обкатывают новые патчи и проверяют работоспособность основных аспектов игрового процесса.

Вскоре после релиза у всех игроков будет шанс окунуться в непередаваемую атмосферу одной из самых популярных игр в современном киберспорте. Набравшись опыта на тестовых серверах, можно смело вступать в игру, не боясь ваншотов на первых же минутах матча.

Последние новости