Предыдущая новость

Интересные способы применения игрушек

07.06.2019 13:51

Интересные способы применения игрушек

Детские игрушки занимают довольно важную часть жизни любого ребёнка. Однако, к сожалению, они не всегда сохраняются в самом лучшем виде. И уже в этот момент встаёт вопрос: что с ними делать? Попросту выкидывать их зачастую жалко, так как они представляют собой не только любимую вещь вашего ребёнка, но ещё и определённую память, так как он игрался с ней долгое время. Любимая кукла вашей дочери или автомобиль сына, плюшевый медвежонок, у каждого есть игрушка, которая значит для ребёнка что-то особенное. Прежде чем ваш малыш приведёт её в негодность, Вы можете подумать, как сохранить её на долгие годы или даже вдохнуть в нее новую жизнь. Интересная информацию по этому поводу расположена в личном блоге Юлии Скворцовой. Например, чтобы увековечить определенную игрушку, Вы можете фотографировать вашего ребёнка один раз в месяц, когда он растёт и играется с ней.

Таким образом, после долгих лет, вы можете сделать определённый коллаж и подарить его вашему ребёнку, ему точно будет приятно увидеть, как он рос вместе со своей любимой игрушкой. Также вы можете вдаться в определенную креативность и сделать определенный портрет, например, плюшевого мишки. Если это первая игрушка вашего ребенка, то наверняка он её запомнит на всю свою жизнь. Для того чтобы сохранить её в детской памяти, Вы можете сделать своего рода портрет, который будет ценен как память, даже с учётом того, что будет бесполезный как игрушка. Для этого вам необходимо будет взять медвежонка, аккуратно нанести на него самые яркие смывающиеся краски, которые, конечно же, будут подходить для тканей и приложить его к передней части бумаги или даже куска ткани.

После этого вы можете аккуратно отпечатать его, и получится картина, которую в дальнейшем Вы можете подарить своему уже повзрослевшему ребенку на долгую память о детских воспоминаниях. Также вы можете просто не выкидывать игрушки и сохранять их в определённом месте, прикрепляя к подставке или полке, которая будет увековечивать их и не даст им возможность испортиться. Таким образом, вы сможете сохранить абсолютно все мелкие предметы, и получится определенная картина, которая будет напоминать о детских играх вашего ребёнка. Вы можете использовать игрушки как разные полезные вещи. Например, подхват для занавесок дверей и многое другое. Также деревянным паровозиком вы можете оформить полочку или зеркало, придав ей оригинальный вид.

Статью оформила Юлия Скворцова. Мой YouTube канал можно посмотреть по ссылке: minhilon.livejournal.com/41409.html.

Последние новости