Предыдущая новость

Горилла – друг кибергеймера

28.06.2019 17:56

Со времени появления Киберспорта, а затем и ставок на него, прошло сравнительно немного времени. Контр-страйк, Дота и многие другие игры, стали всемирно популярными за последние 10 лет. За это время геймерская среда сумела организовать крупные турниры и выделить целую плеяду знаменитых игроков-победителей. Но и бетторы не дремали: правильный прогноз на имя победителя сейчас может принести солидный куш здесь https://gor1lla.tv. Виртуальный киберспорт по числу ставок и суммам разыгрываемых денег уже догнал традиционные виды спорта. Кроме того, в интернете возможны ставки не только деньгами, но и скинами, то есть предметами, создающими внешний вид виртуальных участников игры. Например:

1. оружие;
2. обмундирование и амуниция;
3. боеприпасы;
4. броня.

Фишка состоит в том, что скины можно не только купить за деньги, но и просто выиграть в процессе игры. Конечно, пари при участии предметов экипировки относительно новы, но, тем не менее, их популярность уже огромна. Ведь можно играть без траты денег просто на призы за выполнение определённых заданий. Скины самым прямым образом влияют на прохождение матчей. Например, в Дота 2 или контр-страйк ГО, скины помогают идентифицировать террориста на карте, просто по розовому цвету автомата или нестандартной рукоятке. Вообще, принципы совершения ставок на киберспорт, например, в контр-страйк ГО, не являются простыми. В настоящем спорте имеет значение командный список, занимаемое командой место, наличие травмированных игроков и так далее. В киберспорте, если взять, например Дота 2, работают совершенно другие критерии.

Здесь, во-первых, нужно понимать статус того или другого участника в игре. Во-вторых, необходимо тщательно отслеживать морально-психическое состояние каждой команды и её ключевых игроков. Жители Украины также имеют все возможности делать ставки на киберспорт. Такую возможность в любое время дня и ночи предоставляет букмекерская контора Gor1lla. Играть можно на результаты League Of Legends, контр-страйк Го или Дота 2. Доступны ставки на любые события: итоговый счёт; заработанные очки; победы, как в отдельном матче, так и в турнире, в целом; выход из группы и так далее. Можно использовать оригинальные ставки, например на первую кровь, первую потерю, время каждого раунда и другое. Любое событие имеет индивидуальный коэффициент, и беттор, разбирающийся в «механике игры» и личных особенностях участников, всегда имеет возможность хорошо заработать.

Последние новости