Предыдущая новость

От свинорылов до биосолдат Нибиру: Россию уличили в создании оружия для пришельцев

03.09.2019 4:37

От свинорылов до биосолдат Нибиру: Россию уличили в создании оружия для пришельцев

Госдума устроила тендер на проект по созданию клонов, генных мутантов, и биологически новых людей. Реализация - до 30 ноября.

Сообщество уфологов «Космопоиск» представило неоднозначные результаты расследования. Согласно данным, ещё в июле несколько членов Госдумы в Москве вступили в контакт с пришельцами во время наступления аннунаков на Европу. Именно в этот период началась аномальная жара, которой не было ранее, а правительство изменило политику действий относительно клонирования людей. 1 сентября стало известно, что Госдума выставила на тендер экспертно-аналитическое исследование возможности репродуктивных технологий в РФ. Это означает, что за 9 млн рублей учёным предстоит разработать способы клонирования, а также создания новых образцов людей.

Это позволит повысить рождаемость, утверждают в Госдуме. С другой стороны, такая технология будет применяться для создания биологического оружия. Первые испытания уже проводились на свинорылах – генном эксперименте создания животного с двумя головами. Теперь очередь человека, в чём и уличили российское правительство. Это некие суперсолдаты, способные победить США в грядущей войне, а также противостоять внеземной угрозе, уверены в «Космопоиск». Эксперты проанализировали тендер и пришли к выводу, что в России и Японии власти стали «рабами» аннунаков с Нибиру. Пришельцы уже начали наступление и им требуется наличие армии в человеческом облике.

Благодаря отечественным разработкам аннунаки смогут реализовать свой коварный план по захвату Земли. Учитывая, что сроки реализации проекта по исследованию завершаются 30 ноября, то старт захвата следует ожидать в декабре 2019 года. В «Космопоиск» уверены, что это последняя стадия, и Нибиру усилит влияние на Землю, что приведёт к апокалиптическим изменениям климата. Сейчас же ураганы в США и Европе, торнадо и смерчи, снегопады в Африке говорят лишь о неминуемом конце. Однако учёные пока не спешат соглашаться с «Космопоиском». Представители научного сообщества России опровергают связи о контакте с пришельцами.

Источник

Последние новости