Следующая новость
Предыдущая новость

The Legend of Zorro

15.01.2007 18:21

The Legend of Zorro

Мобильный триллер The Legend of Zorro (Баллада о Зорро) на экране сотовых телефонов продолжает повествовать о приключениях легендарного Зорро, ставшего символом свободы и справедливости для многих бедных и бесправных горожан Калифорнии. Одетый во все черное, в черной маске, с хлыстом и шпагой, он – неуязвим для врагов и недосягаем для смерти…
В роли всенародного героя в черной маске Вы пускаетесь в опасное путешествие, дабы собрать фрагменты карты, указывающей на местонахождение огромных богатств, украденных у простого люда Сан-Франциско. Преодолевая десять насыщенных приключениями и драками уровней игры, стоит полагаться только на свою острую шпагу, быстрый хлыст и разрушительную силу динамита.
Обращайте внимание на появляющиеся знаки над головой Вашего врага – они будут указывать на то, сколько раз подряд тот собирается атаковать Зорро. Истребление достаточного количества оппонентов дает Зорро возможность совершить его коронный прием «Знак Зорро», который убивает любого недруга незамедлительно. По дороге не проходите мимо бочонков – их содержимое может сыграть Вам хорошую службу: подбросить монет, подбавить здоровья и снабдить динамитом. Ретивый конь уже нетерпеливо бьет копытом: в путь, Зорро!

Последние новости