Следующая новость
Предыдущая новость

Mafia Wars III - Yakuza

15.01.2007 18:29

Mafia Wars III - Yakuza

В одном из кланов якудза 25 лет назад появился маленький белый мальчик. Глава мафиозного клана вырастил подкидыша вместе с собственным сыном. За белую кожу и боевые подвиги мальчика назвали «Снежным драконом», и он верой и правдой служил клану, пока не случилось страшное...
Вот, вкратце, и вся предыстория третьей части саги о мафиозных разборках. Как вы уже могли понять, играть нам предстоит тем самым «Снежным драконом», довольно приятным молодым человеком с отличными боевыми навыками. Отдельные боевые миссии будут даваться игроку перед каждым уровнем. Например, очистить здание от бойцов клана-соперника, или прорваться с боями к выходу/входу. Общая цель связана с тем, что клан «Снежного дракона» втянут в грандиозную мафиозную разборку.На протяжении множества уровней нашему герою предстоит, в основном, убивать. Убивать много и, честное слово, красиво. Ни одна из предыдущих частей не может похвастаться такой впечатляющей графикой. Особенно поражают зрелищные суперудары нашего героя. Он может либо уничтожать своих противников огневым зарядом, который действует сразу на всех, кто находится поблизости, либо достать, как настоящий самурай, фамильный меч и вкруговую косить им врагов. Обычно же «Снежный дракон» выясняет отношения с помощью огнестрельного оружия нескольких видов – в начале, естественно, доступен только слабенький пистолет, затем, в процессе, открывается и все остальное.
Враги подраться, конечно, тоже не дураки – преспокойно могут окружить или напасть со спины. Но преимущество нашего героя в том, что он-то видит своих врагов заранее, а они – только когда мишень появится в непосредственной близости. Стены зданий и комнат автоматически становятся невидимыми, не мешая обзору.
Стоит отметить наличие довольно сложных в прохождении главарей – например, самый первый, похожий по комплекции на борца сумо, только с огромным стальным шаром с шипами на цепи, способен убить «Снежного дракона» в считанные секунды, если, конечно, не бегать по помещению, старательно избегая прикосновения смертоносного шара.

Последние новости