Предыдущая новость

Ремонтно-строительная компания с мастерами знающими свое дело - stroyhouse.od.ua

27.01.2020 17:48

Ремонтно-строительная компания с мастерами знающими свое дело - stroyhouse.od.ua

Ремонтно-строительная компания предоставляет спектр услуг для постройки загородных домов, коттеджей, развлекательных и бизнес-центров, магазинов, ресторанов, гостиниц и других объектов. Это могут как строительно-отделочные работы, так и ремонт помещений, изменение перепланировок, архитектуры. Наличие современного оборудования, многолетнего опыта сотрудников, проверенных и качественных стройматериалов позволяет в считанные дни реализовывать проекты любой сложности. Строительная фирма рада помочь в любых вопросах проектирования, внедряя авторские решения в проекты частных и юридических лиц.

Надежная ремонтно-строительная компания stroyhouse.od.ua

Любой вид строительных или ремонтных работ выполняется согласно регламентированному плану, учитывая индивидуальные требования и пожелания заказчика. В компании трудятся эксперты высокого уровня: инженеры, прорабы, строители, электрики, монтажники, маляры, сантехники и многие другие. Наши проектанты всегда готовы к выполнению оригинальных и современных идей. Например, внедряя комплексные системы «Умного дома», центральное кондиционирование, системы видеонаблюдения, теплый пол и т.д. Просмотреть готовые проекты фирмы можно в разделе «Портфолио», перейдя на веб-портал stroyhouse.od.ua.

Выбирая услуги нашей компании, вы автоматически получаете целый ряд преимуществ:

  • Огромный опыт. Компания работает уже более 4-х лет в проектировании, разработке, создании дизайнерских проектов, а также строительство различных сооружений.
  • Своевременность сдачи проектов. Мы даем гарантию, что каждый проект будет завершен в установленные сроки. При возникновении непредвиденных ситуаций сотрудники всегда оглашают об изменениях клиенту.
  • Качество. Мы ответственно подходим к каждой своей задаче, выполняя работу в комплексе, исключая необходимость различных доработок.
  • Оперативность обработки заказов. Все заявки принимаются моментально и обрабатываются нашими менеджерами.
  • Универсальный подход. Наша компания легко справиться с любым заданием: капитальным строительством дома или косметическим ремонтом студии.
  • Фиксированная сумма бюджета. После составления бюджета цены на материалы и услуги не изменяются вплоть до завершения проекта.
  • Гарантия. На все предлагаемые услуги действует гарантию сроком 3 года.
  • Материалы европейского качества. Все расходные материалы, которые использует компания, полностью сертифицированы и надежного качества.

Источник: https://stroyhouse.od.ua/

Последние новости