Следующая новость
Предыдущая новость

Kingdom Of Heaven

19.01.2007 20:22

Kingdom Of Heaven

События голливудского блокбастера «Царство небесное» (Kingdom of Heaven), премьера которого состоялась в России 5 Мая, теперь разворачиваются на экране Вашего мобильного телефона, и Вы лично можете влиять на ход событий и действия главных героев, находящихся в чудовищной осаде!
Клянусь: быть бесстрашным, быть мужественным и стойким, говорить только правду и защищать беспомощных! Выступая в роли одного из главных героев этой эпической истории - Бэлиана или Сибиллы - Вы должны сплотить жителей Иерусалима и вывести их в безопасное место – как можно больше людей за наименьшее количество времени! Спасите жителей священного города, избегая залпов зажигательных ядер и града стрел. Если не справитесь с этой миссией спасения, все будет кончено - и для Вас, и для них…
Раскройте свои недюжинные стратегические таланты и дар полководца, ведя невинных горожан через десятиуровневое, немыслимое скопление вражеских сил, собирайте стимулирующие элементы для оказания помощи слабым и раненым, и сломите преграды, мешающие Вам достигнуть своих благородных целей и стать достойным рыцарем!

Последние новости