Предыдущая новость

Камень одиночества: Почему жемчуг Козерогам не стоит носить

26.02.2020 18:02

Камень одиночества: Почему жемчуг Козерогам не стоит носить

Самый сильный талисман для любви действует на Зодиак с точностью до наоборот.

Любовь самое сильное и приятное чувство из всех. Она дарить ощущение счастья и наполняет жизнь смыслом. Без неё люди чувствуют себя потерянными и одинокими. Особенно сейчас, когда в воздухе уже витает весна. Любви хотят все, просто некоторые тщательно это скрывают, потому что боятся отказа или предательства. Как например Козероги. Да, целеустремлённые, упорные в достижении цели и добивающиеся успеха в любом деле Козероги очень хотят, но боятся любви. Всему виной правящая планета Козерогов – Сатурн. Она делает их практичными, ответственными, честолюбивыми и организованными. Но также превращает их в трудоголиков. Может показаться, что их главные ценности - успех, деньги, статус и власть. Но так кажется потому, что это то, что зависит от самого Козерога и он готов демонстрировать их всему миру.

Другое дело любовь, тут никакие качества не помогут – она либо есть, либо нет. Поэтому Козероги очень боятся знакомиться и заводить отношения, ведь перспектива зависит не только от них. В случае отказа или неудачи в любви они могут потерять свой статус «царя горы». К тому же Козероги очень стеснительные и скромные. Они скрывают свои чувства от всех, прячась за надменностью. Но больше всего Козерогам мешает их подозрительность. Им постоянно нужно доказывать преданность, а это обижает партнёра. Козерогам мог бы помочь жемчуг, ведь его считают самым сильным талисманом для привлечения и сохранения отношений, но в конце февраля и в марте Козерогу не стоит носить жемчуг. Почему?

Жемчуг считается камнем Луны и Нептуна. Он дарить женственность, усиливает влечение, усиливает романтические чувства, но Луна и Нептун также способствуют проявлению сомнений, скрытых страхов и недоверию, а у Козерога их и без жемчуга хоть отбавляй. Надев такой талисман Козерог станет еще более мнительным и подозрительным. В любом поступке партнёра он будет искать скрытые мотивы и признаки предательства. Рано или поздно это разрушит любовь, а талисман превратится для Козерога в камень полного одиночества. Исключение составляют украшения из чёрного жемчуга, но носить их можно лишь иногда и обязательно на ночь снимать.

Источник

Последние новости