Предыдущая новость

Рыбы засияют: 28 февраля Солнце раскроет лучшие черты характера

28.02.2020 2:52

Рыбы засияют: 28 февраля Солнце раскроет лучшие черты характера

Помимо влияния звёзд, потребуются усилия водного знака.

В эту пятницу главная звезда войдёт в созвездие Рыб, передав представителям этого знака своё влияние. Это воздействие дополнит врождённые черты характера знака, которые могут помешать. Благодаря этому Рыбы засияют — 28 февраля Солнце раскроет лучшие черты характера знака, но за них придётся бороться.

Солнце, являющееся центром Вселенной, передаёт Зодиакам соответствующие качества — под влиянием светила люди склонны к проявлениям великодушия, и лидерству. В этот день Рыбы смогут блистать в любых сферах — сознание само подскажет верный путь, а врождённая харизма поможет найти правильную форму.

Появившиеся в этот день идеи стоит немедленно воплощать в жизнь — ведь сегодня Рыбы смогут «протолкнуть» любую инициативу. Это отличный период для разговора о повышении должности, или прибавки к зарплате. Представители знака, которые находятся в поиске работы, могут смело планировать собеседование на пятницу — Солнце поможет показать лучшие качества личности.

«Побочным эффектом» солнечного влияния станет тяга к имитациям. Рыбы смогут легко подражать окружающим — сами того не замечая. Если приложить усилия, то это качество поможет обрести новые навыки и грани личности, в противном случае представители знака могут показаться не теми, кем являются. Также в этот день Рыбы могут ощутить склонность к эмоциональным поступкам, что обусловлено влиянием Нептуна. Из-за этого представители знака могут пожертвовать своим успехом для близких. Поэтому Рыбам важно сохранять рассудительность, при которой звёзды помогут достичь своих целей.

Источник

Последние новости