Предыдущая новость

Горе молчать не будет: 29 февраля Стрельца и Скорпиона настигнут неудачи

28.02.2020 7:01

Горе молчать не будет: 29 февраля Стрельца и Скорпиона настигнут неудачи

За совершенные ошибки придётся заплатить.

Раз в черве года проявляться новый день, с невероятной энергетикой. Ее власть безгранична и меняет судьбы многих людей. 29 февраля Скорпион и Стрелец прочувствуют всю мощь необычных суток.

Зодиак Воды будет в опасности. Астрологи говорят, что всё его внимание направленно на вещи, которые не имеют никакого значения, он упускает моменты, которые принесли бы в жизнь успех и счастье. Из-за этой ошибки Скорпионы почувствуют в последний день февраля упадок сил и настроения. Кроме этого, созвездие редко наслаждается работой, и если продолжать «пытки» на собой, то и судьба ответит тем же. 29 числа отдых пройдёт мимо зодиака, атмосфера вокруг человека будет на него давить, а выходные пролетят незаметно, будто их и не было. Но больше всего, несчастье заденет одиноких Скорпионов. Тоска и грусть заполнит все уголки жизни знака, напомнит о неразделенной любви, старых ранах и обидах. Такого эмоционального всплеска у Скорпионов не было давно. Чтобы справится с негативной энергетикой дня, астрологи советуют созвездию воды провести его в кругу близких и друзей, за душевными разговорами.

А вот Стрелец ответит за совершенные ошибки. «Горе больше не хочет молчать, оно обязательно выйдет наружу. Созвездию стоит подумать о последствиях или подготовиться к худшему» — поделился астролог. Дело в том, что негативная аура февраля копилась весь месяц, и готова появиться в последний день. Она заденет Стрельца со всех сторон: любовь, работа, семья, мечты, стремления. С самого утра у человека появится чувство тревоги и прилив сил, но направлены они будут на разрушение жизни. Возможны серьёзные скандалы, финансовые потери, увольнение, и даже развод. Но не стоит опускать руки, главным орудием Стрельца станет любовь к близким. Это чувство настолько сильное, что исправит плохую карму. Астрологи советуют навестить родителей, провести семейный ужин и искренне напомнить близким о своих тёплых чувствах.

С любыми неудачами можно бороться. Их оттолкнёт внутренняя сила человека, положительная аура или добрые поступки. Важно, задуматься о своих действия заранее, и тогда люблю день пройдёт отлично.

Источник

Последние новости