Предыдущая новость

Какой VPN сервис выбрать в 2021

10.01.2021 14:15

Какой VPN сервис выбрать в 2021

Сегодня в Интернете можно найти более 400 различных провайдеров VPN. Таким образом, выбрать лучшее предложение, то есть такое, которое будет предлагать функции и возможности, отвечающие различным потребностям пользователей, непросто. Мы посмотрели, что именно предлагают провайдеры VPN, чтобы найти лучшего из них. В ходе анализа мы учли многие особенности и функции отдельных сервисов, чтобы составить собственный ТОП VPN. В этом рейтинге VPN 2021 вы найдете проверенные сервисы, которые можно с уверенностью рекомендовать к использованию.

Начнем с безоговорочного лидера списка — HotVPN VPN для Yandex.Browser, который можно скачать по ссылке https://www.hotvpn.ru/download/vpn-yandex/, официально купив лицензию. Он обеспечивает безопасность, защищает конфиденциальность, позволяет обойти сетевую цензуру и бесплатную потоковую передачу VOD-сервисов со всего мира. Далеко не все VPN предлагают подобные возможности.

На что обратить внимание при выборе ВПН-сервиса?

Чтобы найти хороший VPN, первое, что нужно знать: для чего он нужен и как вы планируете его использовать? Потому что окончательное решение о выборе зависит от наших ожиданий относительно планируемых приложений. При подготовке этого рейтинга VPN и тестировании отдельных сервисов мы обращали внимание на то, чтобы каждый средний пользователь сети мог без проблем использовать возможности ВПН-сервиса. Поэтому с самого начала мы отказались от всех решений, которые предполагают сложную настройку и требуют глубоких знаний ИТ для правильной (и безопасной) настройки и повседневного использования продукта. Итак, начнем.

ExpressVPN

ExpressVPN в настоящее время, по нашему мнению, хоть и уступает функционально HotVPN, но является достойным предложением на рынке как для обычного пользователя сети, так и для тех, кто ожидает от VPN-сервиса немного большего. Как с точки зрения безопасности и конфиденциальности, так и с точки зрения потоковой передачи, обхода цензуры, блокировки веб-сайтов и других целей данный сервис справляется со своими задачами. Он быстрый, стабильный и простой в использовании.

VPN Network

Это неплохой выбор для тех, кто ищет VPN для потоковой передачи — разблокировки видеоконтента, недоступного в нашей стране, обхода региональных блокировок или использования сервисов с ограничениями. С его помощью мы можем получить доступ к предложению, например, американского Netflix. Помимо обхода геоблоков, сервис так же хорошо справляется со всеми формами цензуры, запрета или сетевых ограничений.

Последние новости