Предыдущая новость

Качественно повысить уникальность работы

29.01.2021 12:39

Качественно повысить уникальность работы

Все научные работы на сегодняшний день проверяются на уникальность. Это касается не только преподавательской диссертации, но и курсовой, дипломной работы и даже реферата. Министерство Образования твёрдо уверено в том, что каждый автор обязан использовать для написания своих трудов только те знания, которыми лично владеет, не копируя при этом других людей. Разумеется, это правильно, однако бывают случаи, когда выпишите работу самостоятельно, но при этом проверку на уникальность всё равно пройти не можете.

Если вам нужно повысить уникальность текста, то переходите по ссылке https://antiplagius.ru/kak-povisit-unikalnost-teksta.html на официальный сайт компании Антиплагиатус. Здесь вам предоставят массу информации, которая поможет вам как бесплатно, так и за небольшую сумму повысить уникальность вашей работы. В первую очередь вам нужно загрузить свою работу на бесплатную проверку, которую вы можете провести прямо на сайте. Таким образом вы сможете узнать все конкретные фрагменты, которые неуникальны, а также найти предмет плагиата.

Зная общий процент уникальности вашего текста, вы уже сможете с ней работать. Пользуясь услугами компании Антиплагиатус, вы получите все ссылки на первоисточники, которые в дальнейшем вам обязательно пригодятся для того, чтобы повысить уже вашу уникальность. Обратите внимание, что здесь в вашей работе все фрагменты, которые неуникальны будут выделены цветом. В первую очередь многие советуют просто взять все неуникальные куски работы и рассредоточить их по всему тексту. Так вы сможете решить небольшую часть проблемы, однако это поднимет уникальность всего на несколько десятых процента, так как вы не измените текст.

Также можно переписать вручную все детали плагиата, однако это приведет вас к нескольким другим проблемам, таким как: нарушение структуры, отклонение от научного стиля и допущение разных пунктуационных и грамматических ошибок. При этом вы не получите должного результата, так как повысите уникальность всего на несколько процентов. Заказывая профессиональный рерайт от сотрудников компании Антиплагиатус всего за 3 дня, вы получите полностью переписанную работу, которая будет уникальной для каждого сервиса по проверке. Стоимость такой услуги всего лишь 100 рублей за одну страницу. Специалисты компании работают далеко не первый год и уже успели осчастливить более 300000 разных студентов со всей страны. Здесь вам обязательно могут помочь.

Последние новости