Предыдущая новость

Противоречивые высказывания главы Инвестохилл-Веста

11.06.2021 13:36

Противоречивые высказывания главы Инвестохилл-Веста

Бывший глава Альфа-Банка Украины и нынешний глава правления Инвестохиллс Веста Андрей Волков заявил, что Россия превосходная страна с огромным рынком. Бизнесмен заявляет, что принципы работы рынка России ничем не отличаются от Украины, а поэтому данные страны имеют одно экономическое и культурное пространство. Важно подчеркнуть, что уже через несколько часов, после которых данное интервью вышла в интернете, оно была отредактировано, где сократили и полностью исправили большой абзац, где Волков Андрей называет аннексию Крыма воссоединением. Конечно же, это возбудило по-настоящему большой скандал. Если вам интересна вся подробная информация, то перейдя по вышеуказанной ссылке, вы сможете найти более чем развернутую статью о Андрее Волкове, а также более детальной информации о его деятельности на российском и украинском финансовом рынке.

Помимо таких ляпов, которые он дает на регулярной основе, также нельзя забывать и несколько других важных факторов. Например, Татьяна Козаченко опубликовала огромный материал, где обвиняет Андрея Волкова и его компанию Инвестохиллс Веста в коррупционных и мошеннических схемах, при которых Андрей Волков завладел около 35 объектов столичной недвижимости. Это из ряда вон выходящий случай, ведь наиболее противоречивое в данной ситуации то, что все правоохранительные и регулирующие органы попросту не замечают данных махинаций, смотря на все эти схемы сквозь пальцы. Разумеется, в деле задействована коррупция, при которой Андрей Волков выходит сухим из воды. Таким образом высказывается Татьяна Козаченко, которая ввела развернутое расследование на данную тему.

Следует обратить внимание, что вся информация берется из открытых источников, таких как государственный реестр. По мнению адвоката, нотариус, который работает в сговоре с Андреем Волковым только за несколько недель взыскал около 35 объектов столичной недвижимости, при этом по достаточно продуманной схеме. Для начала они представляют интересы человека, который ранее владел той или иной недвижимостью или же выплачивал за неё ипотеку. Далее они запрашивают дубликаты документов, так как были якобы утеряны оригиналы, передают их чёрному регистратору, которые вносит определенные поправки в государственный реестр. После того как они вступают в силу, нотариус взимает несуществующий долг в счёт недвижимости, которая благополучно переходит во владение Андрея Волкова.

Последние новости