Предыдущая новость

Игра Котовасия: башни слов

18.06.2021 9:54

Игра Котовасия: башни слов

Словесная игра Котовасия пользуется популярностью среди пользователей. Играть в нее можно онлайн здесь есть большое количество увлекательных уровней, которые не смогут оставить равнодушным ни одного эрудита. Башня слов имеет очень простые правила. Она представляет собой компьютерный вариант настольной игры. В игре на каждом уровне перед игроком открывается башня, которая состоит из букв, которые стоят рядом другом с друг другом. Именно из них нужно будет составлять слова. Для пользователей лучше будет искать нетематические слова. Такие ответы приносят игрокам большее количество монет и другие поощрения.

Если найти правильный ответ очень сложно, всегда можно воспользоваться подсказкой. Так игрокам откроется первая буква слова. Также можно воспользоваться специальным бонусом и перемешать буквы. Это позволит по-новому посмотреть на слова и найти все правильные варианты. Играть в игру можно на компьютере или смартфоне. Игра открывается на весь экран, поэтому ничто не сможет помешать наслаждаться процессом. Каждый уровень имеет определенную тему, которой соответствуют представленные слова. Когда игрок находит слово, оно удаляется с игрового поля, после чего оставшиеся блоки снова объединяются.

В каждом уровне есть слова находки. Они приносят определенные трофеи и преимущества. Игрокам нужно собирать турнирные предметы. В зависимости от их количества, игроки попадают в соответствующую лигу. Онлайн игра позволяет очень хорошо развиваться, поэтому играть в нее рекомендуется при первой возможности. По всему дому расположены головоломки. Чем выше уровень, тем сложнее будут задания. Начинать свое путешествие по дому нужно с гостиной и постепенно продвигаться дальше. Чтобы выбрать слово, нужно провести по определенным буквам.

Если уровень пройден успешно, игрок получает много бонусов и вознаграждений в виде монет и других поощрений. Игры на поиск слов подходят для игроков разного возраста. Здесь очень простая и интересная графика. Игра затягивает надолго и позволяет хорошо провести время. Поиск бонусных слов позволит пополнить количество печенька в банке. Веселое приключение в доме подходит для детей и взрослых. Для малышей это возможность пополнить свой словарный запас. Игра без времени, поэтому можно не спеша заниматься поиском слов по теме уровня. Играть в игру одинаково удобно и с компьютера и с сенсорного экрана.

Последние новости