Предыдущая новость

Открывайте кейсы в CS:GO

28.06.2021 9:51

Открывайте кейсы в CS:GO

Если вы любите играть в CS:GO, то наверняка знаете всё о рентген-кейсах. Таким образом можно получить массу интересных скинов и оружия. Перейдя по ссылке https://csbet.gg/ru, вы сможете ознакомиться с сервисом CSBet, где вам предлагают по самым низким ценам множество интересных рентген кейсов. Например, выбирая вариант «лёгкий фарм», вы получите не только доступную стоимость, но и возможность стать обладателем дорогого ножа. Помимо прочего, вам может выпасть уникальный пистолет, стоимость которого эквивалентна дорогим кейсам. «Лёгкий фарм» - это самая простая возможность прямо сейчас завладеть очень ценными скинами, потратив при этом минимум средств. Для получения соответствующего скина необходимо нажать на вкладку «открыть кейс». Вещи будут выпадать случайным образом, после чего вы сможете добавить их в свой steam инвентарь или же продать.

Обратите внимание, что к каждому кейсу имеется соответствующая таблица, где вы можете узнать вероятность появления того или иного варианта. Важно отметить, что если в течение нескольких часов вы будете бездействовать, то оружие пропадёт автоматически. Переходите прямо сейчас по вышеуказанной ссылке и знакомьтесь с множеством интересных кейсов. Если выбрать один из самых дорогих вариантов «Кухня», то вы можете получить целую солянку из разнообразных скинов. Здесь иногда попадаются очень редкие дизайны, инвентарь, различные ножи и так далее. В этом кейсе выпадает множество разных скинов и он редко разочаровывает, а иногда вы будете поражены щедростью. Некоторым счастливчикам выпадают очень редкие ножи, лезвия которого превосходно переливаются зелёным цветом, а рукоятка окрашена в хаки.

Поспешите перейти по вышеуказанной ссылке на официальный сайт сервиса CSBet, где вы можете получить множество интересных скинов, просто открывая кейсы. Вам предоставят всю необходимую информацию, а также прочие нюансы о том, как это сделать правильно. Перед тем как открывать боксы вы для начала должны войти на сайт с помощью собственного аккаунта в steam. Для этого перейдите в соответствующий раздел и укажите собственное имя в данной программе и пароль. После этого вам будет открыт доступ ко всем возможностям данного ресурса. Если у вас возникнут какие-либо проблемы, вы всегда сможете обратиться в техническую службу поддержки. Для этого просто напишите специалистам на электронную почту, которая указана внизу сайта. Вы обязательно получите своевременную консультацию.

Последние новости