Предыдущая новость

Способ обновить инвентарь в CS-GO

17.08.2021 10:35

Способ обновить инвентарь в CS-GO

Поклонники Контр-Страйка имеют реальный шанс выбрать для себя лучшие дорогие скины просто открывая кейсы на сайте https://csbet.gg/ru. Все кейсы делятся на две части:

1. Список скинов, предназначенных для розыгрыша;

2. Рулетка. Купленный кейс при открытии автоматически запускает вращение рулетки.

Когда она останавливается на каком-либо скине – это и есть выигрыш. Когда он не подходит для целей игры, скин продаётся по входной стоимости, а участник открывает следующий. Однако, ни для кого уже не секрет, что обычно в кейсах выигрываются дешёвые скины, которые не окупают приобретение. Их продажа тоже ничего не решает, так как суммы на очередное открытие не хватает. Вывод простой – стандартное открытие кейсов может дать только дешёвые скины. Однако есть способ заранее определить: стоит ли брать этого кота в мешке. Это Рентген кейсы, перед открытием которых можно просветить кейс и выяснить не только наименование скина, но и его стоимость. Цена просветки 1/10 стоимости кейса.

Если просвеченный скин не устраивает игрока, покупать его необязательно. Просто пропускаем его. Пока не находится вариант с достаточно дорогим скином. Тут игроку предлагается выбор между покупкой кейса и направлением скина в инвентарь. Если выигрыш получается на счёт, то нет нужды платить за кейс. Просвечивая множество раз подряд, можно найти «тайное», или «нож», или другие дорогие позиции. Рентген кейсы – это эксклюзивный режим, существующий исключительно на портале csbet.gg. Он выгоден и является шансом полностью обновить старое оборудование. После первого просвечивания, игроки уже никогда не будут покупать простые варианты. Все рентген кейсы имеют собственные имена. Например: Легендарный Беркут, стоимостью 400 коинов; Всемирная Элита, 900 коинов.

Рентген, соответственно в первом случае будет стоить 40 коинов, во втором – 90 коинов. Коины – это внутренняя виртуальная валюта сайта, предназначенная для открытия кейсов. Коины можно приобрести в кассе csbet.gg. Также возможна продажа скинов со Стрима за коины. Для этого надо войти в кассу, активировать надпись «Пополнить счёт» и назначить Skinpay платёжным средством. Затем выбрать скины и нажать клавишу Add funds. В случае выигрыша скинов, они продаются на профиле с помощью кнопки «Продажа». Пополнение счёта на портале производится выбором клавиши Касса, где нужно выбрать денежную единицу, систему оплаты и набрать цифру пополнения. После появления платёжной системы следует авторизоваться и указать реквизиты платежа.

Последние новости