Предыдущая новость

Самые ожидаемые игры 2022

07.09.2021 18:24

Самые ожидаемые игры 2022

2022 год может стать самым успешным за последнее время среди любителей компьютерных игр. Несмотря на то, что пандемия коронавируса внесла свои коррективы в игровую индустрию, многие тайтлы были отложены или перенесены, в надвигающемся году разработчики планируют наверстать упущенное. Уже сейчас известно, что в следующем году любители компьютерных игр получат множество различных игр не только на персональный компьютер, но и на консоли. Здесь будет целое разнообразие по жанрам – сиквелы небывалой PC-классики, инди-сцены и многое другое. Причем оживить собираются те жанры, о которых давно уже забыли. Мы стоим на пороге больших изменений в игровой индустрии. После непродолжительного затишья и упадка наступит гигантский скачок вперед.

Возвращение больших студий

Любители игр делется примерно на две группы – те, кто любит играть в игрушки от крупных студий, и на те, кто предпочитает проводить время в играх от небольших студий. Если вы относитесь к числу первых, то в следующем году вам определенно будет чем занять себя. Многие крупные студии возвращаются к работе и готовят несколько удивительных продуктов. Например, таким станет S.T.A.L.K.E.R. 2. Эту игрушку мы получили возможность лицезреть еще 9 лет назад. И вот теперь создатель пытается вдохнуть в нее новую жизнь. Это будет полноценное продолжение легендарной игрушки с новейшими технологиями. Уже есть дебютный трейлер, который вдохновляет и заставляет поверить в лучшее.

Уже прошло шесть лет, как появился Fallout 4. Невероятно интересная игра, которая с первого экрана захватывает дух, держит играющего в напряжении до самого конца. Компания, занимавшаяся разработкой этого тайтла, в 2022 году планирует выйти на рынок с принципиально новым продуктом. Это будет невероятная и, по всей видимости, захватывающая Starfield. Вы можете любить и ненавидеть игрушки подобного жанра, но ролевые игры от Bethesda имеют невероятную продолжительность жизни.

Если ни одна игра не сумела вас впечатлить, тогда мобильные онлайн-казино, это то, что гарантированно не оставит вас равнодушным. Для любителей азарта это уникальная возможность получить желаемую порцию адреналина. К тому же при должном везении вы рискуете покинуть игровое заведение с полными кармами звенящих монет. Но это далеко не полный перечень новых игрушек, которые в серьез намерены наделять шума в предстоящем 2022 году. Этот год обещает стать действительно интересным.

Великолепные игры от маленьких студий

Небольшие коммерческие игровые студии не намерены сдавать позиции и по всем фронтам проигрывать своим крупным конкурентам. В 2022 году многие небольшие игровые студии планируют выпустить эксклюзивные продукты, тем самым с твердым намерением они рассчитывают отхватить свою часть аудитории. Мы можем отметить такой тайтл как Somerville. Это уникальная семейная 2.5D-драма с великолепными панорамами, изображающими инопланетный апокалипсис.

Songs Of Conquest – потрясающая стратегия с элементами приключенческой игры, гарантированно придется по вкусу и душе поклонникам тайтлов Heroes of Might and Magic или Age of Wonders. Игра выглядит исключительно хорошо, осталось дождаться расширенной демонстрации геймплея, чтобы оценить самое важное.

Остаются и те, чья дата появления под большим вопросом. Мы ждем эти игры с нетерпением, но когда они появятся, никто не решится сказать. В первую очередь речь идет о Hollow Knight: Silksong. Сюда же относится Gloomwood. Это стелс-игра с множеством различных систем и упором на реиграбельность.

Последние новости