Предыдущая новость

Как зарегистрироваться в Americas CardRoom?

08.08.2022 12:00

Мечтаете побеждать за столами, где одновременно играют и американцы, и европейцы? Тогда для вас одним из немногих вариантов будет покер-рум Americas CardRoom. Руководители компании постарались сделать все, чтобы радовать своих пользователей интересными играми и акциями. О том, как правильно зарегистрироваться на платформе, рассказывают авторы спортивного сайта Tennis-Gambling.

Как зарегистрироваться в Americas CardRoom?

Americas CardRoom: регистрация

Americas CardRoom является частью покерной сети Winning Poker Network, которая приютила покер-рум во втором десятилетии 21 века. Перед этим у Americas CardRoom, как и у многих гемблинговых компаний, возникли трудности с работой в связи с запретом в США на проведение азартных онлайн-игр. Пришлось многое менять. Но, как показало время, изменения пошли этому покер-руму только на пользу.

Что нужно сделать перед регистрацией в Americas CardRoom всем новым пользователям? Лишь скачать покер-клиент. Вам не придется искать его на сторонних ресурсах, все есть на официальном сайте. Покер-клиент можно скачать для Windows и MAC. Лучше всего ярлык программы расположить на рабочем столе, чтобы иметь к ней мгновенный доступ. Покер-клиент Americas CardRoom немного весит, так что ваше дисковое пространство не будет слишком занято.

Теперь запустите программу и приступите к регистрации в Americas CardRoom. Чтобы вы быстро создали аккаунт, мы подготовили для вас пошаговый план:

  1. Найдите кнопку «Create New account». На первом этапе достаточно указать адрес электронной почты и доказать системе, что вы не робот.
  2. На втором этапе придумайте для себя оригинальный никнейм и укажите промокод 1tennis. Специальный шифр нужно ввести, чтобы активировать приветственный бонус компании.
  3. Подтвердите регистрацию, открыв письмо на почте и скопировав код подтверждения. Затем вставьте его в поле в регистрационной форме.
  4. Для окончания регистрации осталось придумать надежный пароль. В нем обязательно должны быть прописные и строчные латинские буквы и цифры.

После регистрации в Americas CardRoom вы сможете воспользоваться приветственным бонусом. Он составляет 100% от суммы, которую вы отправите на счет первым взносом. Максимум каждый новичок имеет возможность удвоить сумму в 2000 USD.

Последние новости