Предыдущая новость

Скачать новинки компьютерных игр этого года бесплатно и без регистрации

05.09.2022 12:15

Скачать новинки компьютерных игр этого года бесплатно и без регистрации

Сегодня, чтобы провести время за увлекательной игрой достаточно потратить 5-7 минут. Это именно то время, что понадобится на скачивание через https://torrents-igruha.org/. А ещё каких-то 5 лет назад, что бы получить Новый гейм необходимо было пройти целый квест. Поиски велись по всем дисковым магазинам, при чем новинки разлетались с сумасшедшей скоростью. Конечно был вариант одолжить диск у друга или незнакомого человека с форума геймеров. Но ведь этот диск оценивался как нечто очень дорогое, его аккуратненько брали двумя пальчиками, чтобы не оставить отпечатков, не поцарапать, в общем никакие повредить. Стоит вспомнить и об играх, которые не запускались без диска... да, это были темные времена для всего игрового сообщества. Сегодня, все просто. Геймеру достаточно выбрать понравившуюся игру в каталоге и скачать ее через торрент на свой ПК или ноутбук. Процедура максимально простая и интуитивно понятная.

Преимущества Торента Игруха очевидны. Во-первых, для скачивания игр не нужно проходить нудную регистрацию. Во - вторых все файлы предоставлены пользователям абсолютно бесплатно. В - третьих на сайте нет надоедливой Реклама, которая отвлекает, раздражает и отнимает время. Сайт выполнен в ненавязчивой стиле, глаза не устают и ничего не отвлекает от самого важного - поиска и скачивания игры. Для каждой игры есть детальное описание, выполненное профессиональным геймером, то есть соответствует действительности. В блоке с комментария можно высказать своё мнение, почитать об опыте других геймеров, задать вопрос администрации.

Процесс работы с торрентом достаточно прост. Необходимо установить «легкую» программу на свой ПК и уже через неё качать интересующие игры. Преимущество торента в том, что файлы загружаются постепенно, и даже если интернет соединение прервано, после его восстановления закачка продолжится с того же места, не с начала. Конечно, скорость может показаться не слишком высокой, ведь она зависит от количества раздающих и от скорости интернета на вашем ПК. И все же, загрузка происходит достаточно оперативно, без мусора.

Решив провести время увлекательно за новой игрой заходите на торрент Игруха, здесь собраны лучшие новинки и кластер гейминга, загрузка происходит оперативно и без риска вместе с игрой накачать вирусов. Каталог игр огромный, есть как хорошо известный и популярные игры, так и актуальные новинки этого года.

Последние новости