Предыдущая новость

Какие бывают промокоды PUBG

01.10.2022 12:40

Какие бывают промокоды PUBG

Благодаря различным промокодом в играх можно получать дополнительные наборы, внутриигровую валюту и прочие крутые бонусы, которые заложили разработчики. Если вас интересуют коды PUBG, то переходите прямо сейчас по ссылке и ознакомьтесь более детально со всей информацией. Важно отметить, что некоторые промокоды можно использовать десятки раз, а некоторые даже больше 1000.

Промокод представляет собой определённого рода специальный купон от разработчиков, который они добавляют в программу. Если вы вводите его в соответствующей строке, то получаете тот или иной подарок, который либо сразу появляется в вашем инвентаре непосредственно в игре, либо отправляется на электронную почту. Если говорить более конкретно о PUBG, то в игре есть сразу несколько вариантов подобного рода кодов. Они делятся на соответствующие виды. Есть рабочие промокоды, которые имеют большой лимит использования более 1000 раз, за них дают обычные награды. Это может быть карточка на переименование и подобного рода бонусы, за которыми вам просто не придется идти в магазин.

Также имеются новые промокоды, которые вышли в течение последних недель. Подобного рода пополнения происходит раз в месяц, или даже каждый день. Если вам повезет, и вы получите подобного рода промокод, то он даст вам отличный подарок. Также существуют устаревшие промокоды, которые не всегда приносят какие-либо награды. В целом промокоды необходимы для того, чтобы вы получали определённого рода награды и заботу от разработчиков. Самые активные и быстрые пользователи будут получать по-настоящему хорошие призы. Нормальные же призы получат те, кто регулярно заходит в игру. Плохие и ненужные подарки могут достаться всем, однако это тоже что-то и не помешает в вашей игре, а иногда даже может сильно пригодится.

Для того чтобы ввести промокод, следует зайти в PUBG, кликнуть на собственный профиль, скопировать цифры, после чего перейти на официальный сайт игры в раздел промокоды и там ввести соответствующий код, свой id и пройти captcha. Если вы хотите узнать больше нюансов о промокодах в ПАБГ 22, то переходите прямо сейчас по вышеуказанной ссылке, где вам расскажут о том, какие именно промокоды в игре существуют, что можно получить, что делать в случае, если он не работает, а также многое другое. Игровой портал также поделится с вами всеми основными событиями и интересными мероприятиями в мире киберспорта и различных игр.

Последние новости