Следующая новость
Предыдущая новость

Project-X

15.04.2007 15:40

Project-X

Время: 13 января 2012 года, 10 часов 23 минуты московского времени.
Место: Россия, Новосибирская область, секретная подземная лаборатория Государственного научного центра вирусологии и биотехнологий "Сектор".
Авария в подземной лаборатории центра, занимающейся разработкой информационно-кибернетических структур (ИКС) с использованием последних нанотехнологических достижений, приводит к возникновению нештатной ситуации, вследствие которой в систему вентиляции лаборатории попадают экспериментальные нанороботы.
Задуманные изначально как "универсальные лекарства", способные уничтожать в организме человека опасные инфекции, но не прошедшие все стадии тестирования и коррекции нанопрограммы, нанороботы поражают персонал центра, превращая людей в агрессивные создания. Но несколько человек из персонала лаборатории оказываются не подверженными влиянию вирусоподобных нанороботов. Им предстоит сразиться с мутировавшим персоналом центра, найти выход на поверхность и запустить систему самоуничтожения с целью предотвращения возможности проникновения опасного материала за пределы лаборатории.

Последние новости