Следующая новость
Предыдущая новость

Cаша + Маша

18.04.2007 17:49

Cаша + Маша

Увлекательный, юмористический квест, созданный по мотивам популярного сериала телеканала ТНТ «Саша и Маша». Игра вышла в двух вариантах, в каждом из которых вы можете сыграть за одного из двух героев. В этой версии вы играете за Сашу.
Игра в полной мере передает дух и содержание сериала. Также, как и в сериале, в игре Саша и Маша оказываются в различных житейских ситуациях. От того, как поведут себя герои в этих ситуациях, зависит многое. Непросто будет Саша и Маше принять правильное решение. Вариантов много. Какой из них выбрать - задача для настоящих знатоков человеческой психологии. Неправильный выбор - и ехидное замечание партнера вам гарантировано. Несколько ошибок подряд и тут уже недалеко до полного разрыва отношений. И если бы в выяснении отношений принимали участие только Саша и Маша. Так ведь нет. В это дело периодически вмешиваются друзья - подруги, а порой и совершенно посторонние личности.
Действие в игре происходит в самых разных местах. От очень интимных, типа спальни, до очень шумных, типа овощного базара. Каждому месту присущ свой колорит, свой набор проблем и вопросов и, соответственно, свой набор решений. Скучно не будет никому, ни игроку, ни Саше и Маше, которым на протяжении всей игры предстоит не раз испытать на прочность свою любовь.

Последние новости