Следующая новость
Предыдущая новость

Jamaican Discsta

23.06.2007 20:13

Jamaican Discsta

Jamaican Discsta – увлекательная стратегия, где тебе придется бороться за свое место в музыкальном бизнесе Ямайки. Ты – владелец музыкального магазина, и твоя задача — покупать и продавать пластинки, доставать прикольную одежду, флиртовать с хорошенькими покупательницами и быть в курсе модных течений, словом, стать удачливым владельцем магазина.
Сначала тебе придется просто покупать пластинки за одну цену, а продавать за более высокую, но это не вся игра. Еще придется покупать новую, модную одежду, это откроет тебе новые возможности. Если твой персонаж оделся правильно и выглядит достаточно крутым, то он может играть музыку на вечеринках!
В игре ты можешь общаться с массой интересных людей: диджеем, артистами, другими владельцами магазинов, растаманами и мафиози. Все они приносят пользу: диджей подсказывает, какая музыка актуальна, растаманы подсказывают правильный духовный путь, ну а мафиози помогают этому пути следовать – хотя бы за счет своего отрицательного примера.
Jamaican Discsta — длинная и увлекательная игра, где главное даже не выигрыш, а участие, атмосфера неторопливой жизни музыкального деятеля на Ямайке.

Последние новости