Следующая новость
Предыдущая новость

Jet Set Willy

23.06.2007 20:17

Jet Set Willy

Отъявленный исследователь и авантюрист Вилли оказался счастливчиком, однажды наскочив на золотоносную жилу. И теперь он, новоиспеченный богач, занимает видное положение в обществе, окружив себя всеми «необходимыми» атрибутами состоятельной жизни: яхтой, особнячком на холме, экономкой-итальянкой и поваром из Франции. Как это ни странно, у Вилли сразу появилась масса новых друзей, которые знают толк в хороших вечеринках и умеют оторваться на все сто!
Нетрудно догадаться, что экономка Мария не в восторге от всех этих шумных попоек и пирушек. И после одной такой – особенно горячей вечеринки, на которой всё билось и колотилось, она решила положить этому конец…
Ранним утром, когда наконец на своем супердорогом авто покинул дом последний дружок Вилли, его единственным желанием было добраться до постели и отключиться… Но Мария не хотела впускать его в комнату до тех пор, пока все разбросанные бутылки и стаканы не будут убраны.
Вот тоже придумала… Как быть теперь Вилли? Пока комната убирается, ему надо чем-то заняться. Пожалуй, чтобы убить время, следует побродить по дому… Бедняга еще не совсем хорошо знаком со своим особняком: дом – громадный, а времени у Вилли – мало! К тому же, в доме есть несколько странных комнат, и среди них – лаборатория, из которой однажды ночью самым таинственным образом исчез первый владелец этого дома.
Можно еще обследовать крышу: там ты познакомишься с парочкой сумасшедших субъектов. Можно побродить по дороге и прогуляться на пляже. Не стоит отчаиваться, богатенький Вилли! Единственное, чем ты рискуешь – потерянным сном…

Последние новости