Следующая новость
Предыдущая новость

Absolute Puzzle

04.07.2007 20:20

Absolute Puzzle

Три головоломки в одной пачке – просто забудь о времени! В одной из них надо выбирать лучшие комбинации из цветных квадратиков, во второй – зажигать лампочки с помощью лазера и зеркал, а в третьей – двигать блоки, как в статическом аналоге Тетриса.
Вообще, три полноценных игры сразу по цене одной мобильной – это очень и очень разумное решение. В каждой из игр свой набор уровней, который можно проходить часами. Если вам надоест одна игра, всегда можно выбрать другую. В первой игре, Clear Out, надо просто очищать поле от фишек, выбирая комбинации одинакового цвета. Будьте осторожны и продумывайте ходы – при исчезновении выбранной группы, другие фишки осыпаются и их расположение изменяется.
Во второй игре, Light Up, у тебя есть лазер и лампочка, которую нужно зажечь. Чтобы передать луч лазера на лампу, нужно правильным образом расположить зеркала, призмы и другие оптические приборы.
Третья игра, Blockers, выглядит как поле с прямоугольными блоками, каждый из которых можно двигать только по горизонтали или по вертикали. Цель игры – вытолкнуть заданный (желтый) блок с игрового поля. Подталкивайте его к выходу, отмеченному треугольной стрелкой на бордюре поля.

Последние новости