Следующая новость
Предыдущая новость

Фабрика звезд-7

14.11.2007 0:01

Фабрика звезд-7

Раньше ты мог только мечтать об этом, а теперь виртуальная "Фабрики звезд - 7" может оказаться в твоем мобильном, и, поверь, она не чуть не хуже реальной! Если ты не успел пройти кастинги и попасть в реальный проект, то ты с легкостью можешь стать 17м участником виртуальной "Фабрики звезд 7" и побороться за право стать настоящей звездой. Если же тебе уже приглянулись настоящие участники 7ой Фабрики, то ты можешь играть и за одного из 16 героев. Твоя главная цель - дойти до финального концерта и стать победителем, но на пути к победе тебя ждет столько всего интересного!
Основные особенности:
* Живи, работай, отдыхай и строй отношения на Фабрике звезд!
* Индивидуализируй своего персонажа! Сделай его таким, каким хочешь его видеть!
* Интересный сценарий с множеством необычных поворотных моментов и сюрпризов! Плюс возможность увидеть несколько разных концовок игры!
* Впечатляющая свобода действий – исследуй множество комнат звёздного дома, взаимодействуй с окружением, общайся со всеми встречными персонажами!
* Огромные возможности межличностного общения! Можно знакомиться, заинтересовывать, очаровывать, вместе веселиться и работать! Можно даже найди свою любовь на проекте!

Последние новости