Следующая новость
Предыдущая новость

Дебютный геймплей Call of Duty: Black Ops 4

Действие сюжета проекта развернется в недалеком будущем, поэтому игроки смогут опробовать футуристические гаджеты и оружие. Впрочем, экзоскелетов и джетпаков в игре не будет, так что геймплей станет более приземленным. Зато разработчики обещают лучше проработать каждое оружие и добавить новые геймплейные механики – например, отключить восстановление здоровья, заставив игроков пользоваться аптечками.

Кроме соревновательного мультиплеера, Black Ops 4 также получит кооперативный зомби-режим. Здесь авторы также обещают нам абсолютно новый опыт, не вдаваясь в подробности. Сюжетные трейлеры зомби-режима не выдают никакой информации о его содержании.

Слухи об отсутствии сюжетной кампании подтвердились – ее действительно не будет. Зато ожидаемо появится режим «Королевской битвы», который получит название Blackout. Он не станет повторять PUBG и Fortnite, а предложит что-то новое, адаптированное под формат Call of Duty. В «Королевской битве» появятся персонажи и техника из прошлых выпусков серии.

Call of Duty: Black Ops 4 выйдет 12 октября на РС, PS4 и Xbox One. Также, по слухам, планируется версия для Nintendo Switch. РС-версия шутера будет представлена на платформе Battle.Net

Источник

Последние новости