Следующая новость
Предыдущая новость

Польская студия анонсировала симулятор выживания в джунглях

Польская студия анонсировала симулятор выживания в джунглях

Релиз ранней версии запланирован на лето этого года.
Экс-разработчики игр Dying Light и Dead Island, ныне работающие в польской студии Creepy Jar, анонсировали симулятор выживания в амазонских джунглях Green Hell, передает интернет-издание GameTeam.ru со ссылкой на 3dnews.ru.
Наш герой оказывается в самых дебрях тропического леса, — не имея никакой связи с внешним миром и полагаясь лишь на свои силы, он должен выбраться к цивилизации. «Из всего снаряжения у вас есть только рация, и вы идёте вперёд на знакомый голос любимого человека, преодолевая бесконечные опасности джунглей... постепенно, кусочек за кусочком, складывая картину того, что же с вами произошло, и ответ на этот вопрос окажется ещё страшнее опасностей на пути», — рассказывают разработчики.
В Green Hell авторы хотят реализовать максимально реалистичные способы выживания. По их словам, все элементы приближены к тому, какими они могут быть в реальной жизни, включая разведение костров, обустройство лагеря и расстановку ловушек для животных. В процессе вам придётся искать материалы и создавать предметы для выживания, собирать пищу и лечить раны, болезни и травмы, возникающие в разных ситуациях. Кроме того, опасность будут представлять не только физические факторы окружающей среды, но и ваше внутреннее состояние. «Психика становится врагом: вам предстоит сражаться с ловушками собственного разума и страхами, которые растут не хуже грибов во влажной тьме джунглей», — нагнетают сотрудники Creepy Jar.
Привычно для проектов этого жанра, Green Hell сначала выйдет в Steam Early Access. Релиз ранней версии запланирован на лето этого года. Дата выхода полной версии пока не объявлена, а в списке платформ на данный момент значится только ПК.

Источник

Последние новости