Следующая новость
Предыдущая новость

Tom Clancy's The Division 2 официально подтверждена

Tom Clancy's The Division 2 официально подтверждена

Всего до апреля 2019-го Ubisoft собирается запустить три ААА-игры.
Tom Clancy's The Division 2 официально подтверждена. И хотя мы до сих пор не знаем об игре практически ничего (нет ни трейлеров, ни скриншотов), релиз уже не за горами — он должен состояться в ближайшие месяцы, передает интернет-издание GameTeam.ru со ссылкой на stopgame.ru.
Об этом Ubisoft объявила на отчёте для инвесторов. Из слов издательства выходит, что The Division 2 стартует до конца текущего финансового года, то есть до календарного апреля 2019-го. Глава Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot) пообещал, что в сиквеле на старте будет больше контента, чем было в первой части. Кроме того, различные добавки станут выходить быстрее, а поздние этапы игры окажутся интереснее.
Всего до апреля 2019-го Ubisoft собирается запустить три ААА-игры. Первая — The Crew 2, которая стартует уже 29 июня. Вторая — The Division 2. Третья пока не анонсирована. Быть может, это будет следующая Splinter Cell — слухи о новой части возникают то тут, то там, а Сэм Фишер недавно посетил Ghost Recon: Wildlands.
В портфолио Ubisoft есть ещё одна заметная игра, которая должна была выйти осенью 2018-го — пиратский экшен Skull & Bones. Однако его отложили до финансового 2019 года (то есть на период с апреля 2019-го по март 2020-го).

Источник

Последние новости