Следующая новость
Предыдущая новость

Age of Wonders Planetfall: Вперед, в будущее

Age of Wonders Planetfall: Вперед, в будущее

Предыдущие выпуски серии были выполнены в средневеково-фэнтезийном сеттинге, четвертая же часть перенесет игроков в далекое будущее, где им предстоит построить собственную космическую империю. Разработчики обещают большой выбор разнообразных рас – от людей до разумных жуков, и несколько путей, ведущих к победе – дипломатия, экономика, военное доминирование и так далее. Конечно, достигнуть глобального господства можно будет и в мультиплеере.

Несмотря на новый сеттинг и эпоху, геймплей Age of Wonders: Planetfall останется «приземленным» – никаких космических битв, все действия развернутся на поверхности планет. Игроки смогут выбрать героя, собрать мощную армию, исследовать территории, прокачивать способности протагониста, взаимодействовать с различными фракциями и так далее. Боевая система станет глубже, с возможностью использовать укрытия, разрушать укрепления, задействовать способности персонажей.

Релиз Age of Wonders: Planetfall запланирован на 2019 год для РС и консолей. В Steam уже открыта страница игры, где можно ознакомиться с основной информацией и добавить ее в список желаемого.

Источник

Последние новости