Следующая новость
Предыдущая новость

State of Decay 2: ошибка входа — Невозможно запустить игру

Одна из самых распространенных проблем, с которой сталкиваются игроки в State of Decay 2 – это ошибка входа в игру. На патч первого дня возлагаются большие надежды, но до тех пор еще многие будут испытывать недовольство из-за того, что не могут запустить игру. Есть несколько способов, которые вы можете попробовать в случае, если столкнулись с подобной ошибкой, но ни один из них не гарантирует успешного решения проблемы. В этом гайде мы покажем вам, как попытаться исправить в State of Decay 2 ошибку входа в игру.

Невозможно запустить State of Decay 2

Проблема проявляется в виде сообщения об ошибке, которая останавливает прогресс загрузки после приветственного экрана, или вообще полностью не дает запустить State of Decay 2. В таком случае иногда помогает перезапуск игры. Также вы можете попытаться перезапустить ваш компьютер или консоль. Если ничего из этого не помогло, можете попробовать скачать игру заново. На это требуется потратить довольно много время, но все же стоит попытаться. Хотя даже этот способ не дает стопроцентной гарантии. Кроме всего вышеперечисленного, все, что вы можете еще сделать, это просто ждать, когда Undead Labs выложат новый патч. Скорее всего, они уже работают над ним, так что вам вряд ли придется ждать долго.

Это не единственная проблема, которая доставляет неудобства игрокам в State of Decay 2. Многие люди испытывают сложности в поисках бонусных предметов из Ultimate-издания или при попытке поиграть с друзьями в кооперативном режиме. Или не могут найти способ отключить раздражающие эффекты типа размытия изображения при повороте камеры. Пока игра еще не запущена в полной мере, и все это, в некотором роде, вариация раннего доступа, поэтому велика вероятность, что все мы играем в игру еще старой сборки. Релиз назначен на 22 мая, и тогда уже игра будет запущена по-настоящему. После этого уже не должно быть никаких извинений, что какие-то вещи работают не так, как следует.

Источник: www.gosunoob.com

Источник

Последние новости