Следующая новость
Предыдущая новость

Hitman 2: все, что известно на данный момент

Hitman 2: все, что известно на данный момент

Мы ждали продолжения Hitman еще с тех пор, как студия IO начала анонсировать свою новую игру, как «The Complete Season» (Целый сезон), который, как мы думали, означал выход второго сезона (и все-таки эти ожидания оказались не совсем верными, как видите).

После выхода тяжелой и запутанной Hitman Absolution, перезагрузка серии ознаменовала возврат к привычной для студии игровой структуре. Анонс продолжения дал понять, что IO планируют использовать в разработке знаменитую песочницу, которую они успешно внедряли в другие проекты и значительно улучшили за последние пару лет.

Мы уже знаем, как будет выглядеть первая локация, несколько способов для прохождения миссии, особенности дизайна и даже парочку глупых (или наоборот отличных) костюмов, которые можно будет примерить. И все-таки у нас осталось еще уйма вопросов, на которые хотелось бы увидеть ответ. Знаменитая игровая выставка E3 не за горами, поэтому мы надеемся получить полную картину того, каким же все-таки будет Hitman 2 уже в ближайшее время.

Дата выхода

IO Interactive нисколько не постеснялись назвать дату выхода Hitman 2. По официальным данным, выпуск назначен на 14 ноября 2018 года. Поэтому ждать нам осталось совсем недолго.

Трейлер и скриншоты

Вряд ли анонс можно считать полным, если в нем нет и намека на трейлер. Поэтому предлагаем вам посмотреть официальный рекламный анонс для Hitman 2.

Отдельным видеороликом IO продемонстрировали фанатам мультиплеерный трейлер для кооперативного режима Sniper Assassin. Посмотреть его вы можете ниже.

Разумеется, не обошлось и без парочки шикарных изображений, которые также были представлены вместе с другими материалами. Ознакомиться с ними вы можете прямо в этой статье.

Станет ли Hitman 2 полноценной или эпизодической игрой?

Если вы следите за серией Hitman, то наверняка знаете, что последняя игра вышла довольно «объемной», а сам релиз включал в себя шесть эпизодов, которые выходили с марта по октябрь 2016 года. Тогда выбрать подобный формат выпуска было довольно храбрым решением, которое, к счастью для студии, оправдало себя успехом и популярностью серии.

Тем не менее, на этот раз студия решила отказаться от эпизодической структуры игры для Hitman 2, поэтому будет выпущена в более привычном для пользователей, «полноценном» виде. Но это не помешает IO Interactive продолжить поддержку продукта даже после его выпуска, причем так же, как это было с первым сезоном Hitman. Добавлены будут новые миссии, контракты и другой игровой контент.

Сюжет

Тизерные твиты для Hitman 2 всю неделю были полностью сфокусированы на одном единственном персонаже. Ее имя Сьерра Нокс, мотогонщица и одна из неудачных целей Агента 47. Как и многие другие, она входит в число тех, кого вам придется устранить по ходу сюжета. Но, как и в случае с последней игрой серии Hitman, в некоторых миссиях убрать придется не одну, а несколько целей. Помимо самой Сьерры Нокс, вам необходимо убить и ее отца.

Мультиплеер

Несмотря на то, что мультиплеер не является основой Hitman 2, его элементы все-таки будет присутствовать в новой части игры. Уже известно, что кооперативный режим получил название Sniper Assassin. В нем вы и ваш друг — одна снайперская команда. Ваша задача — втереться в доверие к цели и устранить ее. При этом IO отмечают, что каждый противник будет тяжело вооружен.

Работать придется именно вместе, попутно устраняя охрану и саму цель. В идеале вам нужно сделать это максимально скрытно, чтобы не выдать себя и не поднять тревогу. В стриме IO Interactive подчеркнули, что кооперативный режим будет не просто «тиром», а полноценной частью игры, с продуманным сюжетом.

миссии

IO Interactive подробно рассказали только про один уровень — Майами. В нем вам необходимо устранить мотогонщицу Сьерру Нокс и ее отца. В демонстрационном трейлере нам подробно рассказали про три основных способа устранения Нокс. Вы можете заминировать ее машину или байк, повредить их таким образом, чтобы это привело к аварии или, если уверены в своих силах, вовремя нажать на курок прямо во время гонки. Правда для этого придется не только хорошенько прицелиться, но и рассчитать траекторию пули.

Не стоит забывать, что речь идет о серии Hitman. Поэтому логично ждать от игры намного больше, чем тех способов для прохождения миссий, которые были продемонстрированы в трейлере. Помимо обычных, разработанных студией IO, стоит ждать и тех, которые придумают игроки сразу после выхода Hitman 2.

Оружие

Если верить тому, что вы видели в трейлере, знаменитые тактические пистолеты «Silverballer», которые являются визитной карточкой Агента 47, вернутся. Хотя, как того и стоит ждать от серии Hitman, в качестве оружия вы сможете использовать и не совсем традиционные его виды, среди которых замороженная рыба, рулетка и даже кекс. И, судя по всему, последнее можно объяснить только следующими догадками: либо кекс начинен ядом, либо ваша цель страдает от аллергии на глютен.

Источник: www.pcgamesn.com

Источник

Последние новости