Следующая новость
Предыдущая новость

Black Desert: создан тестовый сервер

12.07.2018 15:52

Black Desert: создан тестовый сервер

12 июля 2018 года начал свою работу глобальный тестовый сервер для Black Desert Online. Тестовый сервер, получивший название Black Desert Global Lab, будет представлять новый контент и позволит Pearl Abyss получать обратную связь от игроков, прежде чем функции будут добавлены на живой сервер.
Для лучшей тестовой среды игрокам, участвующим в Black Desert Global Lab, будет предоставлен персонаж 60 уровня с 2792 очками навыка, слотами инвентаря и весом, комплектом снаряжения, лошадью 8 уровня, лицензией Брига из Эферии и серебром.
Чтобы принять участие в Black Desert Global Lab, у вас должен быть персонаж 56 уровня и выше на реальном сервере и предварительно подать заявку. Содержимое тестируется в Black Desert Global Lab, а период тестирования доступен на официальном веб-сайте Black Desert Global Lab: https://www.global-lab.playblackdesert.com/.
Global Lab на данный момент доступна только для корейских игроков и игроков Северной Америки, но Pearl Abyss заверили, что в ближайшем будущем они распространят ее и на Европейский Союз. Тестовый сервер будет сбрасываться каждые две недели, а новый контент на этой неделе – Кольцо Тунры, пещера Протея, подводные руины Сикрайи и руины черной Сикрайи.

Источник

Последние новости