Следующая новость
Предыдущая новость

Kalypso Media воскресит легендарную серию Commandos

Kalypso Media воскресит легендарную серию Commandos

Первая Commandos увидела свет в 1998 году и сочетала в себе элементы стратегии, тактики и стелса.
Как сообщает сетевой ресурс WCCFTech, немецкая компания по разработке/изданию видеоигр Kalypso Media купила права на серию тактических игр Commandos у испанской Pyro Studios. Нынешние владельцы планируют вдохнуть новую жизнь в некогда популярную франшизу и уже занялись разработкой очередной части Commandos. Кроме того, в скором времени будут выпущены HD-переиздания классических частей серии для современных платформ, передает интернет-издание GameTeam.ru со ссылкой на overclockers.ua.
«Мы счастливы и очень гордимся тем, что можем добавить такие большие и успешные бренды, как Commandos, Praetorians и Imperial Glory в портфолио Kalypso Media, — прокомментировал Саймон Хеллвиг (Simon Hellwig), основатель и генеральный директор Kalypso Media Group. — Возможности, которые возникнут в результате этого приобретения, помогут создать условия для дальнейшего развития Kalypso Media Group».
Kalypso Media известна в первую очередь благодаря экономическим стратегиям Tropico 3, Tropico 4 и The Patrician IV. Отметим, что данная игровая компания уже прикладывала руку к перезапуску некоторых старых игр и в свое время выпустила такие проекты, как Disciples III: Resurrection, Jagged Alliance: Back in Action и Sudden Strike 4.

Источник

Последние новости