Следующая новость
Предыдущая новость

Warlords Awakening: 10 причин, почему стоит начать играть

06.08.2018 16:17

Warlords Awakening: 10 причин, почему стоит начать играть

В первый день выпуска MMORPG Warlords Awakening занимала первые позиции среди лучших продаж Steam. И разработчики подготовили 10 причин, которые объясняют столь неожиданный успех. Ну, а если вы еще не решили, стоит ли начинать играть, тогда обязательно ознакомьтесь с текстом ниже.
1. PvP Арена – это зона настоящего PvP, т.к. тут вы сможете стать противником любого игрока со всего мира. Сражения проходят в режимах 1х1, 2х2, 3х3 и 4х4. Вот где можно померятся силой и доказать, что вы действительно сильнейший.
2. Усиленная боевая система. Во время боя вы можете получить случайные баффы, которые улучшат навыки вашего героя и дадут возможность победить.
3. Потрясающее приключение. Количество монстров, которые обитают в разных зонах было увеличено, поэтому у вас появилась возможность для отличного фарма, так как вы сможете убивать сразу много мобов.
4. Гильдия. Теперь вы сможете находиться в малой или в средней гильдии, а подземелья распределены в соответствии с размером гильдии. Однако это не мешает здоровой конкуренции между гильдиями.
5. PvE подземелья. Как только ваш герой достигает определенного уровня, он начнет получать опыт превосходства, который будет прокачивать показатели атаки, защиты и выносливости. На данный момент в проекте 6 видов подземелий, в которых масса препятствий, которые добавляют им интереса и увлекательности.
6. Отдел связи. Это отдел, состоящий из ютуберов и стримеров, они отвечают за подробное информирование через видео, которое будет публиковаться в специальном разделе на сайте игры.
7. Buy-to-play. Модель игры Buy-to-play выбрана не случайно, она станет предотвращаться появление спам-ботов и золота.
8. Расы и классы. На данный момент в игре четыре расы (Sapiens, Naru, Kartu и Liru) и пять классов (Assassin, Blood Knight, Hunter, Mage и Psychic).
9. Обновленная система питомцев. Вы сможете отыскать разных питомцев, при том некоторые из них будут иметь свои уникальные способности, например, удаленный доступ к вашему складу или телепортация. Кроме того питомцы, могут быть и ездовыми, что очень полезно во время путешествия по игровому миру.
10. Всегда на связи. Разработчики стараются вложить в проект все самое лучшее, благодаря отличной связи со своим пользователям по разным каналам: Steam, Facebook и Discord.

MMORPG Warlords Awakening вышла 2 августа по всему миру. Подробней о проекте вы можете прочесть здесь.

Источник

Последние новости