Следующая новость
Предыдущая новость

EA рассказала, как сыграть в Anthem до официального релиза

EA рассказала, как сыграть в Anthem до официального релиза

Всего существует три способа поиграть в Anthem, не дожидаясь её выхода.
Фантастический ролевой экшен в открытом мире Anthem является одним из самых ожидаемых проектов начала следующего года. Electronic Arts вкладывает значительные ресурсы в продвижение своей игры и регулярно демонстрирует новые эксклюзивные ролики или рассказывает подробности об Anthem. На этот раз EA подтвердила, что игроки на всех платформах смогут опробовать Anthem за три недели до релиза, начиная с 1 февраля 2019 года. Напомним, выход игры запланирован на 22 февраля на ПК, PS4 и Xbox One, передает интернет-издание GameTeam.ru со ссылкой на overclockers.ua.
Всего существует три способа поиграть в Anthem, не дожидаясь её выхода. Это VIP-демоверсия, ранний доступ для подписчиков сервиса Origin Access Premier и ограниченная версия в рамках инициативы «Играйте первым» для пользователей EA Access (Xbox) или Origin Access Basic (PC).
Так называемая VIP-демоверсия будет доступна с 1 февраля для игроков, которые оформили предзаказ игры (стандартного или расширенного издания Legion of Dawn) либо являются активными подписчиками сервисов EA Access или Origin Access.
Полноценный ранний доступ начинается 15 февраля 2019 года для членов максимальной подписки Origin Access Premier. Они смогут поиграть в Anthem без каких-либо ограничений за неделю до официального релиза.
Наконец, пробная десятичасовая версия Anthem станет доступна для пользователей стандартных подписочных сервисов EA Access/Origin Access в тот же день, 15 февраля. В этом случае на игру будет распространяться скидка в 10%, а прогресс, достигнутый во время бесплатной пробной версии, будет сохранен.

Источник

Последние новости