Следующая новость
Предыдущая новость

Опубликован релизный трейлер Forza Horizon 4

Опубликован релизный трейлер Forza Horizon 4

Рейтинг игры на Metacritic составляет 92 из 100.
Аркадный гоночный симулятор Forza Horizon 4 выходит на следующей неделе, и компания Microsoft выпустила официальный трейлер, приуроченный к этому событию. Кроме этого, на днях начали появляться первые обзоры игры от ведущих профильных и даже деловых изданий (британская The Daily Telegraph поставила гонке твердую четверку). Журналисты не скупятся на хвалебные эпитеты и уже называют Forza Horizon 4 как минимум лучшей игрой в серии, передает интернет-издание GameTeam.ru со ссылкой на overclockers.ua.
Авторы обзоров отмечают современную графику, гигантский выбор автомобилей (более 450 наименований), широкий спектр гоночных миссий от раллийных заездов до соревнований в городе и на гоночных трассах, элементы открытого мира и многое другое. Что уж говорить, если рейтинг игры на Metacritic составляет 92 из 100, а игровой портал IGN поставил оценку 9,6 из 10.
Forza Horizon 4 выходит на ПК и Xbox One уже 2 октября. Оформившие предзаказ на издание Ultimate Edition получат доступ к игре с 28 сентября. Для тех, кто желает ознакомиться с игрой перед покупкой доступна бесплатная демоверсия.

Источник

Последние новости