Следующая новость
Предыдущая новость

Вышел второй трейлер геймплея Red Dead Redemption 2

Вышел второй трейлер геймплея Red Dead Redemption 2

Как и обещалось, занятий в Red Dead Redemption 2 полно.
Компания Rockstar продолжает подогревать интерес публики перед выходом игры Red Dead Redemption 2. Первое геймплейное видео стало громким событием, но компания не намерена останавливаться и в сети появился второй ролик.
Об этом сообщает интернет-издание GameTeam.ru со ссылкой на 24tv.ua.
Видео призвано не только порадовать виртуальных ковбоев, которым уже давно не терпится оседлать коней, но и развеять слухи о том, что продолжение вестерна получилось скучным. С обеими задачами оно справилось на ура: уснуть за просмотром трейлера не смогут даже те, кого Дикий Запад совсем не интересует.
О новом промо Rockstar предупредила заранее, чтобы в назначенное время у зрителей не было причин отвлекаться на другие вещи. Впрочем, геймеры уже несколько лет скучают в ожидании и пристально следят за любым упоминанием боевика. Их надежды разработчики окупили сполна: второй ролик еще более насыщенный деталями информации, чем первый.
Как и обещалось, занятий в Red Dead Redemption 2 полно. Ограбили банк, спустили все полученное в кабаре и проиграли в карты? Самое время понежиться в теплой ванне и отправиться навстречу новому дню: ловить рыбу, сносить головы бандитам, скакать по снежным просторам и терпеть оскорбления от женщин. Решится ли теперь кто-нибудь назвать то, что происходит на экране симулятором верховой езды?
На PS4 и Xbox One заочно хитовая Red Dead Redemption 2 выйдет, как и планировалось, 26 октября 2018 года. Вестерн, к слову, может стать не только главным релизом осени, но и первой игрой для PlayStation 4 на паре двухслойных Blu-ray дисков. К слову, после того как разработчики озвучили впечатляющий размер игры, журналисты подсчитали, что для 105 ГБ потребуется неслыханный объем носителей.

Источник

Последние новости