Следующая новость
Предыдущая новость

EA работает над переизданиями игр серии Command & Conquer

EA работает над переизданиями игр серии Command & Conquer

В 2020 году серии исполняется 25 лет и обновление франшизы будет весьма кстати к грядущему юбилею.
Некогда легендарная серия стратегий в реальном времени Command & Conquer в данный момент пребывает в забвении. Последняя игра для ПК под названием Command & Conquer 4: Tiberian Twilight вышла в уже далеком 2010 году и вызвала неоднозначную реакцию у фанатов и журналистов. Затем была браузерная стратегия Command & Conquer: Tiberium Alliances (2012) и недавно анонсированная Command & Conquer: Rivals для мобильных платформ, которые также подверглись широкой критике игровой общественности, передает интернет-издание GameTeam.ru со ссылкой на .
К счастью для многомилионной армии поклонников Command & Conquer, похоже, что в Electronic Arts прислушались к мнению игроков. Один из продюсеров EA Джим Весселла (Jim Vessella) выступил с заявлением в сети Reddit и пообещал вернуть франшизу на персональные компьютеры. В частности, EA рассматривает ремастеринг некоторых классических игр, кроме того не исключен выпуск новой части. Тем более, в 2020 году серии исполняется 25 лет и обновление франшизы будет весьма кстати к грядущему юбилею.
К слову, Джим Весселл не чужой человек для Command & Conquer. Он принимал участие в создание весьма успешных частей Command & Conquer 3: Tiberium Wars и Command & Conquer: Red Alert 3.

Источник

Последние новости