Следующая новость
Предыдущая новость

Разработчики Hitman 2 показали сетевой режим

Разработчики Hitman 2 показали сетевой режим

Для многих фанатов Hitman сетевой режим был давней мечтой, которая позволила бы готовить сложные операции вместе с другом или соревноваться в мастерстве убийств с оппонентом. «Хитман 2» попытается воплотить эту мечту. О кооперативном снайперском режиме сообщили еще во время анонса новой части игры, но на днях IO Interactive представила соревновательный «Режим призрака», передает GameTeam.ru со ссылкой на techtoday.in.ua.
После запуска «Призрака» геймеров забрасывают на одну карту, и система рандомно определяет цель для каждого. За успешно проведенное убийство (тихо и без следов) игрок получает очко, после чего появляется новая цель. За устранение не того человека очко снимается. Играют до 5.
Чтобы предотвратить попытки «братоубийства», хитманам не разрешат взаимодействовать и тем более убивать друг друга. Но «изоляция» не касается экипировки. По карте разбросаны специальные ящики со снаряжением, и если один из участников возьмет экипировку, то второму она не достанется. Охранники также будут реагировать на действия обоих игроков.
Если операция провалилась и 47-й принял ислам, то его просто перебросят на ту же локацию в последней сохраненной одежде, чтобы победить, достаточно убежать от погони и сменить экипировку. Наглядная демонстрация:

Источник

Последние новости