Следующая новость
Предыдущая новость

Кипарис – идеальный вариант для отдыха в любое время года

27.10.2018 11:47

Кипарис – идеальный вариант для отдыха в любое время года

Если вы не знаете где провести свой отпуск или же просто отдохнуть от городской суеты, гостиница Адлера – это то, что вам нужно. К вашему вниманию предоставлен полный комплекс услуг гостинично-ресторанного комплекса Кипарис, который расположен на территории города Адлер недалеко от Сочи. Здесь вы найдете все то, что так необходимо, чтобы хорошо провести время и полностью скрыться от серых будней.
Для того, чтобы вы чувствовали себя комфортно в любое время года, гостиничный комплекс предлагает вам широкий ассортимент услуг, которые сделают все возможное, чтобы ваш отдых проходил в ощущении полного уюта. Поэтому, вам предоставляются следующие возможности:
• в вашем распоряжении 99 номеров, которые рассчитаны на размещение гостей в любое время суток, вне зависимости от времени года;
• лояльная ценовая политика позволит каждому желающему подобрать номер исходя из своих возможностей;
• в зависимости от времени года, предоставляются различные услуги по организации отдыха и досуга для клиентов;
• профессиональный коллектив позаботится о вашем комфорте и будет постоянно держать номер в чистоте;
• для вашего удобства на территории гостиницы находится парковка, химчистка, постоянный доступ к вай-фай;
• номера оснащены всей необходимой техникой (холодильник, ЖК телевизор, кондиционер) и принадлежностями. Все в вашем полном распоряжении.
Забронировать номер в отеле Адлера, вы можете с помощью официального сайта или отдела бронирования. В случае, если у вас возникнут проблемы с созданием заказа, обратитесь по указанному номеру, и администратор гостиницы вам обязательно поможет в решении любой ситуации. В приятной компании вы можете провести не только летний отпуск, но и рождественские праздники, а безупречный сервис будет только способствовать вашему отдыху и хорошему настроению.

Последние новости