Следующая новость
Предыдущая новость

Геймер создал настоящее произведение искусства из PlayStation 4 Pro

Геймер создал настоящее произведение искусства из PlayStation 4 Pro

Для необычного экспоната геймер создал более 1500 миниатюрных кирпичей и вручную раскрасил все детали.
Принято считать, что у геймеров нет больше хобби, кроме как играть в очередной шутер, развалившись на диване. Однако один из пользователей доказал, что геймеры могут иметь довольно художественные увлечения.
Об этом сообщает интернет-издание GameTeam.ru со ссылкой на 24tv.ua.
У пользователя Mako Mod необычное увлечение: он берет обычные консоли и превращает их в произведения искусства. Одно из последних творений дизайнера – это PS4 Pro, оформленная в духе Marvel's Spider-Man. Устройство находится в полностью рабочем состоянии, но при этом совсем не похоже на приставку – это, скорее, фигурка вроде тех, что любят собирать коллекционеры.
Для необычного экспоната геймер создал более 1500 миниатюрных кирпичей и вручную раскрасил все детали. Результат труда выставили на Ebay, и в итоге товар нашел своего хозяина: необычная PlayStation ушла с аукциона за 2247 долларов (около 61500 гривен).
Отметим, это далеко не первое творение Mako Mod. На YouTube-канале умельца можно найти массу видео, в которых геймер делится своими работами. Nintendo Switch его стараниями превратилась в дань уважения The Legend of Zelda, а классическая PlayStation – в BB-8 из "Звездных войн".

Источник

Последние новости