Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое crm онлайн?

16.05.2019 13:27

Что такое crm онлайн?

Если Вы хотите эффективно управлять компанией и достигнуть в будущем максимальных результатов, Вам следует задуматься об автоматизации коммерческих процессов, включая взаимодействие с клиентами и коммуникацию сотрудников.

Покупка программной разработки позволит бизнесмену «гибко» управлять компанией, следить и анализировать сделки на каждом этапе. Компания Perfectum предлагает 2 варианта программы – облачную и коробочную. Облачная crm система можно использовать не только в малом, но и крупном бизнесе. Благодаря бесплатной облачной crm Вы сможете быстро реагировать на появляющиеся вопросы и таким образом, обеспечите себе конкурентное преимущество.

Какие преимущества имеет облачная crm?

По сравнению с офисной срм, облачная Perfectum имеет ряд достоинств:

    • надежность и безопасность;
    • мобильность;
    • масштабируемость;
    • непрерывность.

    Изменить информацию в облаке не просто, поэтому выбрав облачную версию, предприниматель может быть уверен, что информация, содержащаяся в ней, достоверна на 100%. Кроме того, чтобы получать данные, уже не понадобится системный администратор, все что требуется, это доступ к Интернету. Если у Вас появились вопросы по работе срм, Вы можете за помощью обратиться к разработчикам программного продукта, то есть компании Perfectum.

    Где заказать онлайн crm систему?

    Специалисты компании Perfectum наряду с офисной версией программной разработки предлагает и облачную. Испытать программу в действии Вы можете на официальном ресурсе компании, в процессе работы с ней Вы сможете по достоинству оценить не только ее простой и удобный интерфейс, но и функциональные возможности.

    Система срм Perfectum подходит абсолютно всем, кто хочет полностью автоматизировать рабочие процессы. Программный комплекс включает: коммерческие предложения, календарь, сведения о клиентах, цели, задачи и проекты, а также личный кабинет и многое другое.

    Если Вы выберете облако, то Вам уже не нужно уделять время установке программы, искать сервер для нее и администратора, покупать лицензию. Все необходимые работы, а именно настройку приложения, Вы можете произвести самостоятельно в соответствии со своими пожеланиями.

    Разработка срм продуктов – это не единственная услуга компании, также она предоставляет оперативную поддержку, помощь в освоении программы и сервера для запуска.

    Последние новости