Предыдущая новость

Как делать ставки на КС:ГО

27.08.2021 14:29

Counter-Strike: Global Offensive - популярный многопользовательский шутер, по которому проводятся киберспортивные соревнования. За ними можно не только наблюдать, но и делать ставки на специализированных сайтах (например, "БетсКСГО" https://betcscgo.me/match/132528/). Как же поставить так, чтобы не только испытать спортивный азарт, но еще и заработать?

Виды ставок

К основным относятся:

  • На победу той или иной команды. Можно поставить заранее или в процессе проведения матча.
  • Тотал. Это значит, что беттеру нужно угадать, сколько карт сыграет команда. Например, если бой ведется до двух побед, можно сделать ставку на то, две или три карты будут пройдены для выявления победителя. Можно поставить и на то, четное или нечетное количество карт или раундов будет сыграно.
  • Количество раундов. Минимальное количество - 16, максимальное - 30. Можно поставить на то, больше или меньше определенного количества раундов будет сыграно.
  • Фора. Может быть плюсовой и минусовой. Частый вид ставок в матчах, в которых встречаются топовый коллектив и "андердог". Например, можно поставить на то, что фаворит выиграет на двух картах из трех, или на то, что аутсайдер одержит победу хотя бы на одной карте. Также можно делать ставки на фору по количеству раундов.

Существуют и второстепенные ставки. Например, на победу той или иной команды в пистолетном раунде. Также можно поставить на победу одной из сторон - спецназа или террористов. На некоторых картах у одной из сторон могут быть определенные преимущества. Поэтому если за нее выступает сильный коллектив, можно сделать ставку на его победу.

Последние новости