Предыдущая новость

Diablo 2 — наемники: как набирать и воскрешать, виды

07.12.2021 10:49

Diablo 2 — наемники: как набирать и воскрешать, виды

Наемники — важная часть игрового процесса в Diablo 2:Resurrected, особенно на высоких уровнях сложности. С их помощью вы получите мощные бонусы, которые сделают сражения намного проще. Первого наемника можно получить после завершения миссии Кладбище сестер. Тогда вы также получите бесплатного разбойника из Кашьи. Это разблокирует механику набора новых помощников — просто начните разговор с упомянутым персонажем и выберите вариант найма.

Вы можете экипировать каждого помощника снаряжением или собрать предметы. Предметы D2R всегда доступны на сайте gosugrind.ru. А чтобы собрать снаряжение, нажмите клавишу O, откроется соответствующее окно. Наемник может носить шлем, доспехи и оружие, которые влияют на его характеристики. После смерти вы можете воскресить павшего помощника любым персонажем, предлагающим наемников. Когда дело доходит до выбора, Desert Beetle побеждает в игре благодаря своей ауре. Способность отражать урон (шипы), увеличивать защиту всех союзников или ослаблять сопротивление врагов — это то, чего не может предложить ни один другой помощник.

Еще нужно помнить несколько вещей, связанных с наемниками, а именно:

  • Оборудуйте их хорошей экипировкой. Наемники без предметов упадут от нескольких враждебных ударов, и вам придется их воскресить. Предметы, улучшающие их защиту, здоровье и сопротивление стихиям, имеют решающее значение.
  • Не беспокойтесь о ремонте их инвентаря. Предметы, перевозимые наемниками, не нуждаются в ремонте. Таким образом, вы можете эффективно использовать предметы Ethereal, устранив их единственный недостаток.
  • Наемники не крадут ваши очки опыта. Вы будете зарабатывать одинаковую сумму вне зависимости от того, играете ли вы в одиночку или с полузащитником.

Типы наемников: какой из них лучший?

В игре есть четыре типа наемников, включая:

  • Разбойник — нанят в первом акте вместе с Кашей. Лучник, специализирующийся на дальнем бою и вспомогательных способностях.
  • Жук-пустынник — доступен у Грайца во II акте. Солдат с двуручным древковым оружием. У него мощные ауры, которые предлагают огромные бонусы для него и вашего персонажа.
  • Железный волк — можно нанять в Акте 3 у Ашеры. Оснащенный одноручным оружием и щитом, наемник, использующий заклинания огня, холода или молнии.
  • Варвар — доступен в 5 акте через Куал-Кехк. Он может использовать предметы класса Варвар, и его атаки могут оглушить или отбросить цель.

Обратите внимание: в четвертом акте вы не найдете новых наемников, но сможете воскресить своего павшего товарища благодаря Тираэлю.

Последние новости