Следующая новость
Предыдущая новость

State of Decay 2 Doomsday Pack: Как получить предметы из Ultimate-издания

State of Decay 2 Doomsday Pack – это один из адд-онов, которые вы получите при покупке Ultimate-издания. Он включает в себя несколько видов оружия, транспортное средство и немного припасов. Это не очень много, но оружие действительно хорошее, и даст вам ощутимое преимущество. У некоторых игроков возникают проблемы с получением в игре этих бонусных вещей, поэтому мы написали этот гайд по State of Decay 2 Doomsday Pack, чтобы показать вам, как же получить дополнительные предметы из Ultimate-издания.

Где найти предметы из Ultimate-издания?

Прежде всего, убедитесь, что вы установили Doomsday Pack. Игра должна автоматически скачивать доступные адд-оны, но, по каким-то причинам, она не всегда это делает. Чтобы проверить наличие дополнения, выделите иконку игры. Нажмите на кнопку «запустить», и выберите опцию управления и настроек игры. После этого вы увидите все DLC, которые у вас есть. Кроме того, станет понятно, установлены они или нет. Если по каким-то причинам автоматическая установка не произошла, вы можете загрузить их вручную.

После того, как вы скачали DLC, вам нужно будет еще найти в игре эти предметы. Возможно, это и не интуитивно понятно, но очень легко. Все, что вам нужно сделать, чтобы отыскать их, так это использовать свое радио, чтобы вызвать их. Никаких секретных тайников, никакого посещения определенных мест или общения с другими персонажами – просто осуществите вызов по радио, и вы получите свои вещи.

В этом случае комплект бонусных предметов включает в себя: алюминиевую бейсбольную биту, усиленную прикрепленными к ней металлическими болтами, китайский меч времен второй мировой войны, дробовик, пистолет-пулемет и штурмовую винтовку. Кроме того, есть еще Impaler – седан с оригинальным дизайном, который поможет вам в ваших перемещениях. И наконец, в комплект входит небольшое количество полезных припасов и расходных материалов: коктейли Молотова, наборы первой помощи, самодельные бомбы, рюкзаки и импровизированные подавители. Как мы уже сказали, не очень много всего, но это достаточно хорошая фора, если вы достаточно рано получите в игре все эти предметы.

Источник: www.gosunoob.com

Источник

Последние новости