Следующая новость
Предыдущая новость

State of Decay 2: Ремонт оружия – как чинить холодное и огнестрельное оружие

Починка оружия в State of Decay 2 – это очень важная задача, если вы и ваши друзья хотите выжить в зомби-апокалипсисе. Вам придется познакомиться с самыми разными видами оружия: от бейсбольной биты до снайперской винтовки. Но все они имеют ограниченный срок службы и довольно часто ломаются. Вы всей душой прикипели к какому-то конкретному оружию и не хотите потерять его? В этой статье мы покажем вам, как в State of Decay 2 чинить холодное и огнестрельное оружие.

Как починить оружие в State of Decay 2?

Чтобы чинить оружие, вам понадобится построить мастерскую на главной базе. Прежде всего, вам необходимо знать, что если ваше оружие сломается, вы больше не сможете использовать его в бою. Когда ваше оружие будет повреждено, в правом нижнем углу экрана вы увидите соответствующее уведомление. Вы можете продолжать дальше использовать поврежденное оружие или переключиться на другое. Лучше все-таки выбрать второй вариант. Намного дешевле починить поврежденное, чем восстановить сломанное оружие.

Как только вы построили мастерскую, нажмите Y, чтобы взаимодействовать с верстаком. Когда вы поместите туда свое поврежденное оружие, вы увидите, какие именно детали нужны для его починки. Также вы получите информации о стоимости этой процедуры. Запчасти разбросаны по всей игре. Кроме того, вы можете получить их, разобрав ненужное оружие или другие предметы. Если у вас достаточно запчастей, выберите починку, и оружие будет сразу же отремонтировано. Помимо этого, в мастерской вы можете произвести взрывчатку и выполнять другие задачи.

Источник: www.gosunoob.com

Источник

Последние новости