Следующая новость
Предыдущая новость

State of Decay 2: ошибка подключения к хосту code 6 — Как исправить

Code 6 – это ошибка подключения, с которой сталкиваются некоторые игроки. Она не позволяет вам играть в in State of Decay 2 в кооперативном режиме и блокирует соединение, когда вы пытаетесь присоединиться к хосту. К счастью, проблема решается (или обходится, если вам угодно) довольно легко. Вот как можно исправить ошибку code 6 в State of Decay 2.

Как исправить ошибку подключения code 6 в State of Decay 2?

Чтобы исправить в State of Decay ошибку code 6, вам нужно просто включить сетевой экран Windows. Это игра от Microsoft и, по каким-то причинам, она требует включенный сетевой экран для подключения к хосту. Однако эта проблема может сохраниться и при включенном сетевом экране Windows. В этом случае оставьте его включенным и перезагрузите устройство. После этого с ошибкой code 6 должно быть покончено. Естественно, убедитесь, что ваше интернет-соединение работает надлежащим образом, а все службы Windows, необходимые для многопользовательской игры, установлены по умолчанию.

Чтобы включить сетевой экран Windows, зайдите в командную строку и наберите в ней следующую команду: netsh advfirewall show currentprofile. По умолчанию политика безопасности экрана: входящие подключения запрещены, исходящие подключения разрешены. Если входящие подключения разрешены, в этом и есть ваша проблема. Наберите в командной строке следующую команду: netsh advfirewall set currentprofile firewallpolicy blockinbound, allowoutbound. После этого проблема должна решиться.

Если проблема все еще сохранилась, сетевой экран Windows включен, а интернет работает стабильно, значит, ошибку вызывает какая-то из ваших программ безопасности. Согласно службе поддержки пользователей Xbox, чаще всего это могут быть Bit Defender Internet Security, AVG Internet Security или Panda Internet Security 2015-2016. Если вы используете какие-то из упомянутых выше программ, убедитесь, что они обновлены до последней версии. После всех этих действий вы должны будете окончательно избавиться от ошибки code 6 в State of Decay 2. Если вы заинтересованы в дальнейшей помощи по игре, вы можете ознакомиться с нашими статьями о State of Decay 2 Doomsday Pack и о том, как играть в State of Decay 2 в кооперативном многопользовательском режиме.

Источник: www.gosunoob.com

Источник

Последние новости