Следующая новость
Предыдущая новость

State of Decay 2: Как накопить очки влияния

Очки влияния – одна из главных валют в State of Decay 2. Они используются практически для всего, начиная от постройки базы и улучшения оборудования и заканчивая сделками с особыми торговцами. Вы будете зарабатывать эти очки в процессе игры. При этом, чем активнее вы играете, тем большее количество заработаете. Однако, набрать их не так просто, как кажется. Если вы хотите получить как можно больше очков влияния, то вам придется заняться их фармом. В этом гайде мы расскажем вам, как это делается.

Как заработать влияние

Лучший способ зарабатывать влияние – это продавать торговцам предметы роскоши. К примеру, мешок лакомств может быть продан примерно за 35 очков. Чтобы достичь максимальной выгоды, вам нужно иметь надежный источник таких товаров. Один из неплохих способов достичь этого заключается в том, чтобы иметь на базе перегонный куб. Он будет постоянно производить алкоголь, а вам останется только регулярно продавать его.

За победу над чумным сердцем вы получите сразу 100 очков. Количество сердец на каждой карте ограничено, и одолеть их довольно сложно. Однако награда за них стоит того, чтобы попытаться. Только убедитесь, что у вас есть с собой ружье 50 калибра и под рукой достаточно коктейлей Молотова.

Помощь встреченным в пустошах выжившим тоже вознаграждается очками влияния. Не очень большим количеством, но со временем можно накопить определенную сумму. К тому же, такие квесты обычно относительно легкие. Также вы получите от 5 до 15 очков за убийство особенных зомби. Поэтому старайтесь заниматься ими в первую очередь, а потом уже обычными.

Если вы знаете хороший способ заработать влияние, который мы не упомянули в этом гайде, оставьте его в комментариях. Мы обязательно добавим его в статью, как только увидим.

Источник: www.gosunoob.com

Источник

Последние новости